Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 271 страница 300 из 847

271

Misa
Заеби!!! Думаешь если девушка срываццо типа можно?! Заебала!!! Я тебе и слова на твою истерику не говорил!!! Вот и ты терпи!!! Не нравитьсмя не читай вообще, тебя никто не просит!!!!

0

272

Рафаель Ну от тебя я этого не ожидала больше всего!

0

273

Misa написал(а):

Азмария Ну может сперва поищешь с кем играть?? А потом вы решите!

Лан. Вопрос: кто со мной щас хочет поиграть?
А из - за чего у вас тут спор?

0

274

РафаельMisa, хватит вам грызтися!)

Рафаель написал(а):

Че у тя будет? *смотрит на девушку смотрящую на часы и бьющиюсю ап стол*

Мне в художку скоро надо...а мне леееень!...*продолжает методично долбаться об стол*

Misa написал(а):

У меня их 3! Мну вообще кошатник жуткий!Но иногда я на них ору серьёзно!

Вааа!! Класс! Я сама кошатница, но котя у меня одна))

0

275

Misa
Думаешь легко быть всегда веселым?! я имею право на истерики и на все что угодно!!!

0

276

Азмария написал(а):

Вопрос: кто со мной щас хочет поиграть?

Ты моя мать кстати тоже, но я не могу, т.к. сейчас по игре сплю на диване, т.к. твоя дочурка заняла кравать...
Алиса
не везет...

0

277

Рафаель Я и неспорю! но кричать и на меня матами эт слишком!
*сидит как поражённый дебил и не может прийти в себя*

0

278

Misa
Да ору, и я так ору на всех, не думай, что особенная!

0

279

Рафаель, угу...
Ладно, дорогие, я пошла сушить патлы.....раде бога тока, солнышки, прекратите ссориться...

0

280

Ё моё! Какой-то дибилизм! Я смотрю ты страх потерял!! Я себя никогда не считала особенной! Я нихотела тебя обидеть! И сказала тебе это сразу!!

0

281

Алиса
Пока, милая...

0

282

Рафаель написал(а):

Ты моя мать кстати тоже, но я не могу, т.к. сейчас по игре сплю на диване, т.к. твоя дочурка заняла кравать...

вай! Я так рада, что у меня еще и сын есть!(на роле)
Так... Вокзал есть на ролевой?
Можно сделать так, типо Ай решила съездить в гости к своим будущим детям и ты её встречаешь.
Или Азмария об этом счастье еще не знает?

0

283

Misa
Думаешь я боюсь тебя?! Вы бабы совсем ахамели! Хамки №";:?* сплошные! Нет бы как Алиса, хоть чуточку сострадания человеческого! Нет бли, еще хуже делать надо!

0

284

Азмария
Ты еще не знаешь, вить она из будущего а я ваще умер в будущем и меня в прошлом воскресили так, что ты можешь начать с магдаленского монастыря, но надо найти партнера... Тут одни демоны, я да ж не знаю, прости...

0

285

Азмария
О придумал, с Марией поиграй!!! Вместе в магдаленском монастыре будите, только вот, поможешь ей если че, а то она в ролках новичеГ...

0

286

Рафаель написал(а):

Ты еще не знаешь, вить она из будущего а я ваще умер в будущем и меня в прошлом воскресили так, что ты можешь начать с магдаленского монастыря, но надо найти партнера... Тут одни демоны, я да ж не знаю, прости...

Хм.... А давай мы типо случайно встречаемся в парке? Пойдет?

0

287

Рафаель написал(а):

О придумал, с Марией поиграй!!! Вместе в магдаленском монастыре будите, только вот, поможешь ей если че, а то она в ролках новичеГ...

Хорошо... Где Мария находится в монастыре?

0

288

Азмария
А я не знаю где она... она еще не начинала играть... Она в аси сидит, ща я у нее спрошу....

0

289

Азмария
Все короче, я ей сказал, она сказала, что скоро зайдет, дальше сами....

0

290

Рафаель написал(а):

Все короче, я ей сказал, она сказала, что скоро зайдет, дальше сами....

Спасибо!

0

291

Всё это была последняя капля! Больше с тобой разговаривать даже не буду! И меня ни с кем никогда не сравнивай! Я не Алиса и не кто-то ещё! Я это я ! И всё!

0

292

Misa
Вот и отлично! Мне спокойней будет!

0

293

Рафаель Я рада за тебя!

0

294

Misa
ты ж не хо со мной общаццо, какого хэ пишешь?

0

295

Рафаель Можно подумать ты хочешь!! И что ты мне теперь запретишь во флудилке писать??? И вообще не я начала весь сыр бор!

0

296

Misa
А кто? Не твой упрек них бы не было!

0

297

Рафаель Упрёк?? Я просто хотела сказать что б ты не психовал!! Но не более того!!!

0

298

Misa
В каком виде ты это сказала? Твое "сказало" перешло в упрек+оскорбление, следить за базаром надо!

0

299

Рафаель Базар у тебя+маты! Я сказала один раз и теперь меня надо обсирать? Правда?
Вах! Впервые ругаюсь в интернете!  :D Но чтот я подъустала! Короче мне всё равно! У каждого своё мнение и взгляды! И вообще день гавно! У меня все дома переругались! Поэтому сижу на компе как мышь и рот открыть боюсь! Никогда ещё такого хаоса не было!

0

300

Misa
мне очень жаль, что у тебя такой день... Но у меня не лучше, так что не надо из себя мученицу строить...

0