Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 811 страница 840 из 847

811

Всем пивет! Ни начинайе без меня там войну! Как у всех дела??
Милана
Все просто заятыЁ! Я например со школы пишу!

0

812

Misa написал(а):

Всем пивет! Ни начинайе без меня там войну! Как у всех дела??

Все ок)))А ты как?

0

813

Всех дЭвушек поздравляю с 8 марта!!!

0

814

Рафаель
Спасибо,зайка)))

0

815

Всем приветик в очередной раз)
может кто поможет, нэ? Играть не с кем %) а сходить с ума в одиночестве пока рано)

0

816

Попробуй с Азей как нить столкнутся))Я б с удовольствием,но сейчас я привязанна к жителям Эдема,но потом я тя обезательно навещу))) :rofl:

0

817

Ai
Да по тихонбку только времени мало!
Joshua
Я могу с тобой столкнуться, но я занята и быстро на посты отвечать не смогу! Но если ты не против давай встретимся я счас во дворе!
  Всех девчёнок! Заек хороших целую и поздравляю! Счастья вам любви и понимания!

0

818

Misa
я уже по идеи в своей комнате... но можно чуть подправить пост) так что жду

Отредактировано Joshua (2009-03-08 16:41:17)

0

819

Всем доброй ночи))Если конечно тут кто-то есть..

0

820

Ai, переодически светимся в разное время^^ Спокушки)

0

821

Ai Алиса

Ого! Вы какие-то вампиры! Я весь день после субботы зевала и в 12 отрубилась! А вы ночью тут! Жуть!

0

822

Misa, я не вампир, а сова)))) Ночью за компом, днем дрыхну)))

0

823

Скорее совы)

0

824

Алиса
Поняфно! А у мя голова не могу болит! АААА! Всё пойду титаник смотреть! :D

0

825

Misa, голова - это жесть....эммм, Титаник?...

0

826

Голова у всех жесть)
хмм, уже второй человек о Титанике говорит, а я так и не нашёл фильм по телику %)

0

827

По 1 показывали! А Джек!! *Вся в слезах и соплях*
Joshua
А ты в столовой сел в сторонке и как я с тобой поговорю??????????

0

828

Misa
мда, похоже только у меня атрофированны нервы)
по идеи в сторонке. Твой персонаж напоминает Розетту? тогда сам подойду) или до конца еды) или сама подойдёшь, если повод есть.

0

829

Титаник слишком тяжелый фильм, я второй раз уже не могу его смотреть

0

830

Не знаю... тяжёлый, но... в нём нет чего-то, чтобы было по настоящему страшно...
Всё не спишь, Алис?

0

831

Joshua, не сплю....я и так весь день дрыхла...=_=

0

832

Алиса а чего весь день-то, зай? Или ночь перед этим вообще не спала?
блин, чёртова мобила...  хотя правильнее писать могила) деньги за смску сняла, а она не дошла... даже сообщили об этом, после снятия денег) иждеваются)

0

833

Joshua, спала пол ночи.....сморило сегодня....
Смс дошла на половину тока....остальное "потерянный текст"

0

834

яфнь) надеюсь хотя бы выспалась) мяфась как раз сейчас потащится...
мдя, им бы только деньги брать со счёта... ненавижу мобилы^^ но обойтися без них нельзя...

0

835

Joshua, хрена с маслом....сижу, носом клюю, но, как всегда, спать не собираюсь...
Обращаться с ними правильно научись, тогда и деньги брать абы за что не будут...

0

836

ндя, уникум ты у нас) надеюсь носом не по клаве? Или ещё не настолько хочется?
пытаюсь, а что ещё остаётся делать, тольк с техникой нелады как были, так и остались) моих скромных даров хватает только на комп)

0

837

Joshua, ну эт ж я) пока не по клаве, а по столу))
Ничего, если постораешся, то научишся...я тож не сразу всему научилась) Разве что мне легче...я у брата всему этому учусь...) Нет, братец у меня золото

0

838

Алиса
хех, восхищаться никогда не поздно) а на столу мона, ему в отличае от клавы ничего не будет^^ я порою тоже так делал... хотя мб он после этого шататься начал)
ну, ентому я тоже у братца) тока получил мобильник, как сразу усадил его рядом и начал мучать вопросами что к чему) мдя... и этот шкет, не могущий запомнить формулу массы, учит меня... классная картина наверн)

0

839

Joshua, Да, только у меня потом спина болеть будет, а это не очень-то приятно))
Ну тут прзница в том, что у тя братец самоучка, а у меня брат на всем этом специализируется)) А так, мог бы и сам поисследовать)
Я тут анализ проводила...кто из братьев мне ближе)) Не смотря на то, что я со своим старшим лучше лажу, так как он наиболее спокойны, но средний ближе...не смотря на то, что мы постоянно цапались с ним, но он меня многому учил...даж када я малая была..мелочи - пузыри надувать, шнурки завязывать, потом с компами и телефонами обращаться, а теперь и водить...а на счет старшего, я ничего подобного не помню)

0

840

хех, спина у всех компьютерщиков обожает болеть)
самому исследовать и приходится) просто сначала это бред с кучей непонятных кнопок и страшно нажать на что-то)
яфнь... ну наверн разница в возрасте^^ при маленькой идёт война, хорошо если не на уничтожение) при большой ему просто может не быть до тебя дела... как с вождением, кста? За город уезжаете?

0