Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3!

Сообщений 301 страница 330 из 747

301

Sino написал(а):

Привет для начало))) во-во. несмотря на то что он падший... да и в Манге он человек с легеонами демона... так что чего там говорить.. хех)

приветь) как всегда забываю о нормах приличия) ^^  манга вообще очень далека от любой систематики демонов и ангелов. Аниме в этом смысле гораздо ближе к христианству и нашим представлениям об ином мире)

0

302

Joshua
Та норм)) А постоянно напоминаю ^^ Ну это да. но манга просто по панятию намного глубже ушла, и затрагивает намного болшее пространство.. например я посмотрев на картинку Пандемониума, этого гиганского коробля, сравнила его с Левиофаном.... Так что тут уже кто как хочет может понимать)

+1

303

Sino, XDD значит я совсем отупела!!!

0

304

Mary Magdalene
Чтож ты хочешь.. каникулы начались XD

0

305

Sino написал(а):

Та норм)) А постоянно напоминаю  Ну это да. но манга просто по панятию намного глубже ушла, и затрагивает намного болшее пространство.. например я посмотрев на картинку Пандемониума, этого гиганского коробля, сравнила его с Левиофаном.... Так что тут уже кто как хочет может понимать)

ни-ни) прост в аниме центральный персонаж Айон-сама, а всё прочее, в том числе Пандемониум и демоны, лишь фон его войны) я наоборот считаю что аниме гораздо глубже и ближе к христианству...

0

306

Joshua
Ну к христианству безусловно аниме ближи. Но раскрытие сущности демонов и ангелов больше идёт в манге... и она сделана более психологически, чем аниме, ибо захватывает более большое количество моментов. Но да согласна, аниме повернули просто в определённую тему. что бы показать людям их же собственные недостатки, таким путём...

0

307

Sino
не, аниме - это борьба времени с вечностью) недостатки людей отнюдь не главная тема... каждый из героев по своему борется со временем, ради вечности такой, как её понимает... но вечность нельзя понимать с точки зрения временного, она неизменна, потому все в конце и проигрывают... кроме Айона) ну да ладно, не та тема которую мона объяснить во флуде) на эту тему почти невозможно спорить...

0

308

Joshua
Это уж точно) но сё рано приятно оч общыться на темы в которых се правы X))

0

309

всем привет!Ура каникулам!*а у меня 100 сообщений* :cool:

0

310

LorenLaos
*хлопает в ладоши* браво))))

0

311

Sino, у кого как!! мы воще ещё учимся!! Т__________Т

0

312

Мы тож учимся....=_=

0

313

отстой какой-то!!! ><

0

314

эт точно...-__-...ещё неделя....

0

315

а у нас ещё 3...   --,......,--

0

316

Сочувствую.....+_+

0

317

дяяя...Т____________________________________Т

0

318

А мне еще 14 недель... *пошел вешаться*

0

319

Хроно, ппц!!! а чё так много - то? ОО"""

0

320

Mary Magdalene, это же институт, там каникулы только зимние и летние и то летние только с июля

0

321

Хроно, Жееесть!! Х_х"""

0

322

Mary Magdalene, не то слово. Но знаешь, ко всему можно привыкнуть))

0

323

всё равног ет не хорошо что коникулы только новогодние!!! ><

0

324

Рафаель написал(а):

LorenLaos
*хлопает в ладоши* браво))))

спасибо*покланилась*

Mary Magdalene написал(а):

а у нас ещё 3...   --,......,--

а мну каникулы уже

0

325

Зайки! Всем пифетик!
Хроно Мой брат тож жалуется, что каникул нет! Но у меня ДЮП каждый день! А это вообще можно умереть!
Джошуа Алиса
Не гоните так коней! Пришла, а у вас в Эдеме уже столько случилось! Я не успеваю отвечать!

0

326

LorenLaos у нас теперь тоже 3 --,.......,--"""
Misa, приветь солныфко)) ^^

0

327

Mary Magdalene
Котенько))

0

328

Misa написал(а):

Джошуа Алиса
Не гоните так коней! Пришла, а у вас в Эдеме уже столько случилось! Я не успеваю отвечать!

мы не хотели... честно-честно... хотя это ещё не много) совсем не много)

0

329

Как дела народ? ^____________________^

0

330

Joshua
Ну раз чесно тогда прощаю! :flirt:
Просто я сегодня под домашним арестом так сказать! И поэтому сижу в интернете! :D

0