Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3!

Сообщений 451 страница 480 из 747

451

Алиса
Большое спасибо Вам)

0

452

Ilze Schulz, прикольный кошак на подписи ^^

0

453

Алиса
Благодарю) Мне самой очень нравится) Ваша подпись тоже прелестна)

0

454

Ilze Schulz, а можно на "ты"? ))) Спасибки))

0

455

Алиса
Ах, конечно) Извиняюсь, дурацкая привычка)

0

456

Ilze Schulz, хех, бываеть)) А откуда у тя такая привычка?)) Ми всегда было интересно, почему некоторые люди в сети на "вы" называють))

0

457

Алиса
Да знаешь...все-таки новое знакомство, новый человек...мало ли как воспримет) Хотя, наверно, это мои загоны) Да и вообще, странная я)

0

458

Ilze Schulz, ну, я ещё не видела, что бы кто-то нехорошо воспринимал обращение на ты)) Ну а состранностями - все мы такие, каждый со своими закидонами :D

0

459

Алиса
Ты права) Но я порой этого стесняюсь) Скажу какую-нибудь глупость, не подумав, а потом краснею(((

0

460

Ilze Schulz, всякое бывает)) Сама порою как ляпну чего-нибудь с дуру, то прибить саму себя потом охота, а если на эмоциях - то лучше вообще рта не раскрывать, а то потом будет большой бум головой об стол или стену))) XD

0

461

Алиса
Да...На эмоциях можно порой такого натворить(( Так что лучше себя контролировать) Я во всяком случае старюсь сдерживаться и не лезть в бутылку, чтобы потом не было плохо никому)

0

462

Ilze Schulz, правильная тактика и пожалуй, самая действенная)) Только иногда так разозлят, что хочется схавать этого человека, не говоря уж о том, что наговорить гадостей^^ у тебя такого не бывало?

0

463

Алиса
Ну конечно же бывало...Это не самое лучшее ощущение...Но все-таки я считаю, что ни в коем случае не надо поддаваться на провокации!

0

464

Ilze Schulz, мягко говоря, не самое лучшее...=_=
это да))

0

465

Алиса
Да, сдерживать себя трудно в некоторых ситуациях (а порой даже очень((( ), но это необходимо...Хотя не спорю, иногда возникает сильное желание врезать обидчику посильнее!

Отредактировано Ilze Schulz (2009-03-26 03:14:35)

0

466

Ilze Schulz, но в таких ситуациях можно извлекать опыт и уроки)) Некоторые цапалки - это хорошая тренировка для самоконтроля^^

0

467

Алиса
Да) Мы учимся на своих ошибках) Чтобы в последствие их исправить)

0

468

Ilze Schulz, как любит говорить мой папа, век живи - век учись :D

0

469

Алиса
Какая точная цитата) Прав твой папа) Иначе быть не может)

0

470

Ilze Schulz, ну, иначе быть может, только таким людям явно шурупов в голове не хватает^^"
А ты давно на ролевых вообще?))

0

471

Алиса
Да знаешь...раньше очень часто играла...а потом как-то забросила...сейчас снова желание появилось) Правда не знаю, на сколько меня хватит, но поиграю)

0

472

Ilze Schulz, а в течении какого времени?))

0

473

Алиса
Ну где-то около года назад) Вот тогда увлекалась, а потом забросила)

0

474

Ilze Schulz, хмм, маловато как-то)) Ну, впрочем, у какого какой интерес к этому счастью))

0

475

Алиса
Ну что ж поделаешь) Вот так вот) Сейчас как-то приспичело)

0

476

Ilze Schulz, надеюсь, что хоть тут подольше задержишся))^^

0

477

Алиса
Я постараюсь) Хотя знаешь...я довольно ветреный человек) Если увлекусь чем-то новым, то быстро брошу все старое) Не знаю, хорошо это или плохо)

0

478

Ilze Schulz, понимаю) сама такая же))) Думаю, что все таки плохо....мне, по крайней мере, это мешало всегда))

0

479

Алиса
Вот такая вот у меня непостоянность((( Ээээх(((   Т_____Т

0

480

Ilze Schulz, да ладно, не расстраивайся)))

0