Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3!

Сообщений 31 страница 60 из 747

31

Приятно познакомится Анжу-тян! :D  :D Как делифки?

0

32

Anju, эдравствуй)
Joshua, это часом не та книга, о которой ты мне рассказывал?

0

33

Anju
привасик)
Алиса
она, она.... всё пытался найти её в интернете, но там нет... только в магазинах  :'(  закон всемирной подлости был, есть и будет)

0

34

Joshua, а ёпть....ну и де ты её посеять умудрился?....Али братец, как всегда, лапку приложил к этому?

0

35

хех, не знаю братец али ещё какая барабашка... в существовании которой почти не сомневаюсь.. вечно всё пропадает((
а у тебя как делы?

0

36

Joshua, мдям, у тя прям бермудский прямоугольник получается....=_=
Та...тактично промолчу, ибо материться не хочу....а ты как?

0

37

быть может.... мобильник так и не нашёлся, хоть и весь дом перерыли...  ещё и братец ухитрился посеять свой, но его то хоть нашли... в самом очевидном месте - за кроватью)
мяфась нормик, что со мной сделается?)) тольк в голове большой конфликт уроков и ролы намечается %) и не скажу, что шанс уроков выграть велик...

0

38

Joshua, у вас прям мобильники так и любят за кроватью поваляться))))
мдааа....как все тяжко)

0

39

а где им ещё обретаться мона? самое безопасное место)
хех, не знаю тяжко или нет) *задумался, после чего махнул рукой в сторону уроков* ладно, переживал такое махание раньше и теперь перживу) наконец-то отыграю, если всё получится, тёмную парочку Иешуа с Айоном)

0

40

Ну мало ли)
Хех, ну смотри сам) ну, надеюсь, что отигрывание получится)

0

41

я тоже надеюсь) похоже впервые в жизни буду администратором)
*ака Иешуа, пишу в записной книжке*
передать Айону, что его организационные способности не были должным образом оценены - никто не захотел админом сделать... *задумавшись, перечеркнул всё, дальше мысли вслух* Айон получился такой, что организационные способности окромя выноса своих собственных соратников, ему негде было проявить... теперь понятно почему так и не сделали... не смогли оценить глубину отгырыша! так что ничего передавать не надо, он и так всё знает - ООСы были довольно познавательны. *убирая записную книжку*

скинуть ещё что-нибудь из юмора, зай? или совсем настроя ни на что нету?

Отредактировано Joshua (2009-03-19 01:17:50)

0

42

Joshua написал(а):

я тоже надеюсь) похоже впервые в жизни буду администратором)

а на каком сервере? Юкоз или мубб?))
Хих, пикона))))))

Joshua написал(а):

скинуть ещё что-нибудь из юмора, зай? или совсем настроя ни на что нету?

Та лан, не над))

0

43

Алиса написал(а):

а на каком сервере? Юкоз или мубб?))

не знаю %) впрочем это не мне решать и не мне делать) якши ни в чём по сей теме не разбираюсь и наверное не захочу разбираться) нефиг голову лишним забивать) *с наглым видом уселся в кресло и начал раскачиваться*

Алиса написал(а):

Та лан, не над))

оки) но ничто не спасает о депры и прочих гадостей лучше смеха, творчества или лени)

0

44

Joshua написал(а):

не знаю %) впрочем это не мне решать и не мне делать) якши ни в чём по сей теме не разбираюсь и наверное не захочу разбираться) нефиг голову лишним забивать) *с наглым видом уселся в кресло и начал раскачиваться*

*фыркнула* тоже мне админ....)

Joshua написал(а):

оки) но ничто не спасает о депры и прочих гадостей лучше смеха, творчества или лени)

Честно, меня уже ни то ни другое, ни третье не спасает толком...)

0

45

Алиса написал(а):

*фыркнула* тоже мне админ....)

админы бывают разными... и вообще, есть такая вещь, как разделение труда) ты думаешь я смогу изучить все эти бредятины с написанием сайтов? да я даже с мобилой разобраться толком не смогу(( воть...

Алиса написал(а):

Честно, меня уже ни то ни другое, ни третье не спасает толком...)

значит надо всё вместе) и желательно - подальше от компа, хоть сие и кощунственно звучит)

0

46

Joshua написал(а):

админы бывают разными... и вообще, есть такая вещь, как разделение труда) ты думаешь я смогу изучить все эти бредятины с написанием сайтов? да я даже с мобилой разобраться толком не смогу(( воть...

С Html я и сама не могу разобраться...крыша от этого едет...

Joshua написал(а):

значит надо всё вместе) и желательно - подальше от компа, хоть сие и кощунственно звучит)

Сомневаюсь, что все это возможно подальше от компа)

0

47

Алиса написал(а):

С Html я и сама не могу разобраться...крыша от этого едет...

ну вот, а ещё от меня этого хочешь) если не в слух, то подсознательно точно...

Алиса написал(а):

Сомневаюсь, что все это возможно подальше от компа)

ещё как возможно) на себе проверенно) разве что расстояние не слишком большое( в другой комнате всего лишь валялся на кровати) обааажаю валяться под одеялом.

0

48

Joshua написал(а):

ну вот, а ещё от меня этого хочешь) если не в слух, то подсознательно точно...

Тоже мне, телепат!)) Мне интересно, сможешь ли ты на юкозе статус сменить или нет :D тут Html не нужен впомине)

Joshua написал(а):

ещё как возможно) на себе проверенно) разве что расстояние не слишком большое( в другой комнате всего лишь валялся на кровати) обааажаю валяться под одеялом.

Ну ты не я, так что не сравнивай) А я не могу...для меня воздуха слишком мало...

0

49

Алиса написал(а):

Тоже мне, телепат!)) Мне интересно, сможешь ли ты на юкозе статус сменить или нет  тут Html не нужен впомине)

увидим) пока не попробуешь не узнаешь) всё случается в первый раз, даже на грабли приходится наступать не только во второй, но и в первый)

Алиса написал(а):

Ну ты не я, так что не сравнивай) А я не могу...для меня воздуха слишком мало...

ну а в чём проблема? открываешь окно и лезешь под одеяло... форточки в комнатах у меня всегда открыты, а окно только когда предков нет... им холодно... тебе тож наверн надо)

0

50

Joshua написал(а):

увидим) пока не попробуешь не узнаешь) всё случается в первый раз, даже на грабли приходится наступать не только во второй, но и в первый)

странно, что после первого раза наступления мозги остаются)

Joshua написал(а):

ну а в чём проблема? открываешь окно и лезешь под одеяло... форточки в комнатах у меня всегда открыты, а окно только когда предков нет... им холодно... тебе тож наверн надо)

Не-вы-дет....воздуа все равно под одялом не так много, как мне нужно....я задыхаться начинаю...

0

51

Алиса написал(а):

странно, что после первого раза наступления мозги остаются)

не оставались бы, не было бы и второго) вообще умный человек это тот, который по 10 раз на грабли наступает одни и те же)

Алиса написал(а):

Не-вы-дет....воздуа все равно под одялом не так много, как мне нужно....я задыхаться начинаю...

нос высуни) помню в детстве, когда зимой на даче ночевал под новый год, мёрз жутко и постоянно колебался между необходимостью укутаться и необходимостью дышать... второе побеждало время от времени)

0

52

Joshua написал(а):

не оставались бы, не было бы и второго) вообще умный человек это тот, который по 10 раз на грабли наступает одни и те же)

это почему он умный?

Joshua написал(а):

нос высуни) помню в детстве, когда зимой на даче ночевал под новый год, мёрз жутко и постоянно колебался между необходимостью укутаться и необходимостью дышать... второе побеждало время от времени)

Да ну так лежать....я вечно калачиком свернусь и лежу....

0

53

Алиса написал(а):

это почему он умный?

дураки вообще не наступаю на грабли) один раз могут и то случайно) но всегда есть уникумы, которые захотят проверить причинно - следственную связь между на ступанием и ударом, потом на этом откроют закон рычага и ещё что-нибудь... и всё это на своём лбу, заметь)

Алиса написал(а):

Да ну так лежать....я вечно калачиком свернусь и лежу....

ну, так тоже можно) *улыбнулся* ну ладно, зая, мяфась потопал уже... поэтому спокойной ночки тебе) и хорошего настроя на завтра и остаток сегодня)

0

54

Joshua написал(а):

дураки вообще не наступаю на грабли) один раз могут и то случайно) но всегда есть уникумы, которые захотят проверить причинно - следственную связь между на ступанием и ударом, потом на этом откроют закон рычага и ещё что-нибудь... и всё это на своём лбу, заметь)

хех, неет, это все дураки, а вот умные как раз-то на чужой шкуре все это и делают))

Joshua написал(а):

ну, так тоже можно) *улыбнулся* ну ладно, зая, мяфась потопал уже... поэтому спокойной ночки тебе) и хорошего настроя на завтра и остаток сегодня)

угу...
Споки, приятных снов)

0

55

привет..

0

56

LorenLaos, привик

0

57

ня

0

58

Anju, день добрый) Как делишки?

0

59

Алиса
извините, отвлеклась) Нормально, как сама поживаешь?

0

60

Anju, ниче, бывает)
Эт хорошо) я нормик)
слуф, а девченка у тя на аве - эта с какой-то анимки?

0