Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3!

Сообщений 631 страница 660 из 747

631

мммммммм......Но я с него фигею.....!!!!!!*не удержавшись за стул, уехала под стол*...хотя для меня на первом месте остаётся Шики...........Ах!
http://www.animelayer.ru/details.php?id=10240 - скачка, но через Торрент)

Отредактировано Christina (2009-03-29 16:05:43)

0

632

Christina, у меня на первом месте Кот))) *ня.....укатилась так же под стол* Нет, нельзя быть такой лапочкой, а то это для здоровья опасно...))))

0

633

Алиса, ага, для здоровья лапочки.....*вздыхает под столом*Там вроде 2 части....Т_ТХочу-хочу-хочу!!!!!

0

634

Christina, воть-воть....*прибалдело някнуло* А кто не хочет....эх....Т_Т....Ну почему жизнь так несправедливааааааааааааааааааааааааа!!!!

0

635

Алиса, ага.....Т_ТПотяму таких в реале не существует!!!!!!!!!Т________Т

0

636

Christina, закон подлости......Т_Т *высморкалась в платок*

0

637

Алиса, ага... точнее, не подлости, а этой подлой жизни!!!!!!!!!!*высмотркалась в твой платок*Приду - зальёмся с горя чаем...><

Отредактировано Christina (2009-03-29 16:23:29)

0

638

Christina, на сто процентов согласна....=_=...*согласно кивает* Ага....у меня там шоколадка как раз лежит....

0

639

Алиса, ой, кака цаца!!!! Шоколад!!!!!!!!*облизывается*Тада ещё с горя и подпитаемся гармоном счастья)

0

640

Christina, ну, на меня это счастье не действует)) Я не такая сладкоежка, как ты)))^^

0

641

Алиса, ага, не сладкоежка, а сама как хотела шоколада однаждыXDXDXDXD
Мяфу фотик брать?...

0

642

Christina, один раз, это не показатель)
Возьми))
Млин....заколебали эти приступы....опять начался, зараза....><

0

643

Алиса, ну всё равно..)))
оки)))
Дыхаение????....слушай, может это реально астма..))Астма возникает от частых нервных расстройств...))Лучше провериться..))

0

644

Christina, угу))
Да, только в набор довавилось нарушение координации) Нет, я же говорила, что это нервное)

0

645

Алиса, всё равно нужно провериться..)))Если это действительно астма и если пойдут ухудшение, то буит очень плохо, спазм дыхательных путей, 10 минут без дыхания...и ти трупик...))Мяф так не хочет!!!!!!!!!

0

646

Christina, да говорю, что астмы точно нету) мож, как мама из больницы выйдет, то проверюсь, но я на сто процентов у веренна, что её нету)

0

647

Алиса, так же как и я на сто процентов, что моя температура - лишь подростковое))*показала язык*..Слух, сходишь со мной паспорт сделать????А то потом дороже буит..))

0

648

Christina, может быть, но не факт)
Когда?

0

649

Алиса, лан-лан..)))
Када-нить на каникулах..))А то нам для экзаменов, для атестатов нужен паспорт нормальный.))А у моего уже срок годности истекает)

0

650

Christina, хорошо, схожу))

0

651

Алиса, воть))Лана, мяфа собираться идёт))))))

+1

652

Christina, хорошо, жду))

0

653

Приветь всем)))) ^^

0

654

день зверь... мало того что в школу надо, на первую алгебру..... так ещё укозники  системе капошатся и отклучили всё на технические работы.... арррр! жесть.... >.<'' Отмените понедельники!!!!! А лучше и все дни кроме ВОСКРСЕНЬЯ!!!!!!! А! >.<''' бобёр в ужосе... *Мяукнул под стулом*

0

655

Sino написал(а):

день зверь... мало того что в школу надо, на первую алгебру..... так ещё укозники  системе капошатся и отклучили всё на технические работы.... арррр! жесть.... >.<'' Отмените понедельники!!!!! А лучше и все дни кроме ВОСКРСЕНЬЯ!!!!!!! А! >.<''' бобёр в ужосе... *Мяукнул под стулом*

согласна,это не система а не знаю что! :mad:

0

656

LorenLaos
Проблема с этой системой только одна, её на технические работы часто отправляют.... в остальном, она намного удобнее муба...

0

657

Здрасте всем! Ой простите, что пару деньков не появлялась! Дела были! Как у всех делифки??

0

658

Misa, привась)) Де пропадала?))

0

659

Алиса, привет) Как жизнь?

0

660

Милана, привасики) Да вроде ничего) А у тя?

0