Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3!

Сообщений 151 страница 180 из 747

151

Ai написал(а):

Ааа...Жесть...Я тебя понимаю...

Спс......

0

152

За что?

0

153

Всем привет. Как жизнь?

0

154

и тебе привет) а жизнь так себе) течёт по-немногу вместе со временем) а когда ещё было иначе?  :D
а у тебя как? так же или чуть иначе?

0

155

Joshua, жизнь то течет, а вот я что-то как безвольный лист, которому не под силу скорость течения. Порой хочется пойти в обратную сторону, но в тоже время понимаешь, что и по течению то ты не можешь двигаться...

0

156

Хроно
всё равно в какую сторону двигаться) против или по... сил на то и другое дребуется одинаково, но нет желания) впрочем причины в обоих случаях разные... сильно сейчас болеешь?

0

157

Joshua, не всегда все зависит от желания, порой просто нет на это сил, нет сил бороться с потоком...
Да нет, не особо... 37,5. Можно сказать даже и не болею

0

158

Хроно
Отстутствие сил то же самое что и отсутствие желания...
наверн ты всё же болеешь... особенно когда температура вместе с усталостью... завтра точно надо идти на учёбу? или быть сможешь на один день сделать себе выходной?

0

159

Joshua, ну наверное ты прав)
Да мне повезло, у меня завтра законный выходной, так что надеюсь, что побуду дома

0

160

Хроно
ну тогда везёт... впрочем я считаю, что раз болен, то надо болеть.. просто тут с психологией часто связано, усталый человек если будет загонять себя то очень серьёзно заболеет...

0

161

Joshua, ты как всегда прав) Только вот отдыхать пока не очень получается

0

162

Хроно
ещё бы мне такую уверенность в своей правоте обрести  :D  впрочем сие мне ещё не скоро светит) мой персонаж всегда только задавал вопросы, настоящих ответов от него не было)
жаль... могу посоветовать тоже самое, что Алисе вчера - открыть окно и залезть под одеяло) ну и помечтать немного)

0

163

Joshua, тебе повезло, что тебе удалось Алисе хоть что-то посоветовать. Мне с ней даже толком поговорить не удалось...

0

164

Хроно
быть может) ладно, мяфась уже наверно скоро спать потащится.. голова совсем покоя не даёт^^ тебе кста тож советую, ака больной не тянуть с этим)

0

165

Joshua, да я тоже уже скоро пойду, моя голова меня тоже замучила. Спокойной ночи

0

166

и так, всем привки!

0

167

Konan
Пивет!!
Joshua
Ты станешь грешником??? ААА! Я не ожидала...
Aion
Я ж твоя правая рука, меня не ругай за провал, я не виновата, что Хроно смекалистый.

0

168

*смотрит на этот концерт*

0

169

Misa написал(а):

Ты станешь грешником??? ААА! Я не ожидала...

эээ... по степени затемнения моего перса ему только туда и дорога %) хотя здесь он ещё более-менее светлый.

0

170

Misa написал(а):

Я ж твоя правая рука, меня не ругай за провал, я не виновата, что Хроно смекалистый.

Хех, над конспирацией придется поработать, а то на разведку тебя посылать нельзя :D

Joshua написал(а):

эээ... по степени затемнения моего перса ему только туда и дорога %) хотя здесь он ещё более-менее светлый.

По тому, что это только начало игры....*вспоминает анозер*

0

171

Aion
Не скоро я 3 камень использую и смогу перевоплощаться! Твой подарочек! Три камушка силы! Твоей. :D  А скоро воевать??А???

0

172

Misa написал(а):

Не скоро я 3 камень использую и смогу перевоплощаться! Твой подарочек! Три камушка силы! Твоей.   А скоро воевать??А???

Я читал про камни) А что за перевоплащение-то?....
Не знаю, как скоро....я все ни как пост выдавить не могу....предки постоянно доводят, что вообще писать не могу....

0

173

Aion написал(а):

По тому, что это только начало игры....*вспоминает анозер*

ты ещё "Реквием" вспомни, где он в самом конце ряды грешников собирается сокращать...

0

174

Joshua написал(а):

ы ещё "Реквием" вспомни, где он в самом конце ряды грешников собирается сокращать...

Тем более....

0

175

Кажется я опять пропустила Мису...

0

176

Всем привет. Сегодня тут я смотрю оживленно

0

177

Хроно
Дарова) А по моему тихо...

0

178

Anju, два человека это уже можно сказать оживление, обычно здесь никого

0

179

Хроно
Да ну? Обидно даже... Я же великий флудёр! Хотя и тут порой с ответами торможу. тк. мы с Конан свои ролки делаем *взгляд маньячки* Вчера ещё один создали! МуХаХа!

0

180

Anju, обидно...
Главное, чтобы на этих ролевых народ был

0