Tester.Форум больше не фунциклирует,просим прощения.

Объявление

Объявление для гостей:
Мы начали свое существование!;з
***
Чаоссу,дорогой гость~
Мы очень рады,что ты решил к нам заглянуть,
надеемся,что тебе у нас понравится,
и ты решишь остаться!
Мы начинаем набор персонажей и вакантных мест ПОЛНО.
Приветствуются неканоны.
Перед регистрацией не забываем про сюжет,роли,правила.

Админ вещает:
Админ пока молчит и тупо мечится :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут вывешиваться объявления

0

2

Так!Мне нужны дизайнеры!!!1 или 2!!!Я терь девушка занятая и не успеваю все делать так,что выручайте!Есть желающие?

0

3

Хех, возьмешь?....Ведь помогла переодически^^

0

4

Алиса
Конечно мы тя берём у самой со временем провал!

0

5

Misa, гы, за то у меня его дофига^^

0

6

Алиса
Ну и хорошо товаришь дизайнер!

0

7

Многоуважаемые администраторы,модераторы и дизайнеры!Прошу прощения за грубые слова,но меня начинает порядком бесить,что возникают конфликты,споры, и то,что вы при этом шипите и на мменя!Пожалуйста,напишите кто готов,может,считает себя профессиональным и готов быть админом,модером или дизайнером!Кто действительно будет работать в сфере своих обязоностей!Я просила себе помошников,а не лишний груз!!Спасибо за понимание!

0

8

Ai,я предлагаю тебе разложить обязанности или давать задания,как делаю я,тогда каждый будет заниматься своим делом и не будет споров,я лично всегда считала что админ должен быть один иначе возникнут споры

Отредактировано LorenLaos (2009-03-26 15:32:27)

0

9

LorenLaos написал(а):

я предлагаю тебе разложить обязанности или давать задания,как делаю я,тогда каждый будет заниматься своим делом и не будет споров

это мысль.но сейчас я и так раз в два дня прихожу,и заниматся мне этим к сожелению некогда.переезд страшная вещь...

LorenLaos написал(а):

я лично всегда считала что админ должен быть один иначе возникнут споры

я как раз предпочитаю чтобы было2-3 потому,что когда нет одного,подменит другой.

0

10

Я сказал свою область, Аи, это анкеты, могу стать админом лишь только по ним, но именно админом, что бы кое-кто меня не затыкал!

0

11

Все,все!Я все сделала!Только никаких стычек!!!

0

12

Ai
Спс... и это... *покрасневши тыкнул на табличку "администрация"* кхем...

0

13

да,сейчас исправлю,милый..

0

14

Ai написал(а):

это мысль.но сейчас я и так раз в два дня прихожу,и заниматся мне этим к сожелению некогда.переезд страшная вещь...

а если вывесить список дел и каждый себе выберет

0

15

Ну, я не возникаю и буду исполнять свои обязанности, как положено...возможно, параллельно с Сино...в этой области у нас конфликтов не бывает...по крайней мере, на моей памяти, нет ни одного и кроме того, мы с ней вполне хорошо работам вместе, учитвая области, в которых специализируемся, тобишь сочетаемся...

0

16

Ai
Зай я конечно всё понимаю, но если тебе что-то не нравиться ты мне говори! Я пока не хочу свою должность терять :flirt:  :D

0

17

Алиса
*Залез на коленки и заурчал* Муррр!.....
Ai
Ты мя знаешь.. я не подфыркиваю лишний раз, только когда что-то раздражает, а это бывает крацне редко.... я милый и пушистый)

*Замурлыкал громче и разалился на спине, подставив всем жиотик и лапки, чтоб обняли*

0

18

Sino написал(а):

Ai
Ты мя знаешь.. я не подфыркиваю лишний раз, только когда что-то раздражает, а это бывает крацне редко.... я милый и пушистый)

=)

0